Techna's Winx Club

Объявление

Очень нужны пикси, ведьмы( особенно трикс), злодеи( любые), специалисты, учителя а так же жители со способностями(почти магия). Читайте правила!!! Заполняйте дату рождения! Мы обезательно будем поздравлять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Techna's Winx Club » Облачная башня » Комната Айси


Комната Айси

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Моя комната в Облачной Башне)))

2

У  тебя  очень  я  ркая  комната  для  ведьмы, но  она  прикольная.

3

Сайдйт)))Я там мало время провожу)Фей истребляю)

4

я тут

5

Айси вернулась без сил,сразу завалилась на свою кровать и крепко уснула.Вдруг её приснилось всё что происходило на пляже.Мамочки!...

6

муза следила за айси . что-то это мне не нравится

7

Точно!Айси подскочила с кровати и побежала в соседнюю комнату.Надо всё рассказать Сторми,может она подскажет как быть.Но Сторми не оказалось в комнате и Айси вернулвсь к себе

8

ой-ой это плохо-подумала муза

9

Айси ходила по комнате.Она была просто не всебе от злости.Эти глупые фейки заколдовали меня!Хотели унизить!Но нет!Я так просто не здамся!Айси хотела достать кольцо которое нашла в парке,но в место этого она обнаружила красную ленту,которую ей дала муза....

Отредактировано Айси (2010-01-27 19:01:53)

10

муза взяла кольцо и всплакнула

11

Муза. Что  случилось?-  спросила  Тэкна.

12

ой извини ничего

13

Айси  всё  вспомнила?

14

да

15

Айси подошла к большому шкафу, одела лёгкое плптье и вышла на улицу.А может сделать вид,что я не чего не вспомнила,внедриться к ним в доверие и уничтожет!Или всё же ....Айси не знала что делать.Ей было не приятно,что феи использовали магию против неё и врали,но в то же время она помнила как муза дала ей эту ленточку со слезаа на глазах...

Отредактировано Айси (2010-01-28 14:06:14)

16

муза упала потому что магия истекала

17

Аси не спешнно зашла в комнату.В руках она держала клетку с чёрной тканью.Остаёться дождаться вечера и мой коварный план пойдёт в действие.Усмехнувшись она поставила коробку под кровать и направилась в душь расслабиться...

18

О  боже!( возмутилась  шопотом  Тэкна.)

19

Айси проснулась рано утором.Настроение идти в школу не было.Ведьма понимала,что последнии новости очень испортили настроение.Как я ненавижу этих фей!!!Айси поняла что это не может быть так оставлено.Мне надо спуститься в секретную библиотеку и узнать заклинание чтобы феи были злыми!Айси мигом одела голубой костюм и побежала в библиотеку....

20

привет

21

ПРИВЕТ)

22

Тэкна  телепортировалась  в  комнату  Айси  и  искала  то  что  могло  помочь   им  с  Музой  узнать  о  злобных  планах  ведьм.
Ужас. Куклы  для  порчь. Это  жуткое  место  хотя  выглядит  не  чего.

23

Тэкна  долго  искала  и  увидела  кострюлю.
Походу  Айси  её  спёрла  когда  была  на  кухне. Хи-хи-хи!

24

После своих кровожадных дел Айси вернулась в комнату.Что там за смех за дверью?

25

Тэкна  похихикала  и  продолжила  искать  улики.

26

Кажется этот голос мне знаком!Ведь это...Техна!!!Айси спешно достовала ключ чтобы открыть дверь...

27

Тэкне  показалось  что - кто  то  за  дверью.
А! Мне  послашалось   или  там  правда  кто-то  есть?


Вы здесь » Techna's Winx Club » Облачная башня » Комната Айси